Alberto GIACOMETTI (1901-1966), Zwei Ausgaben... Lot 460094
résultat :
Estimation :
Alberto GIACOMETTI (1901-1966), Zwei Ausgaben / Two editions 'Derrier Le Miroir', Maeght, Paris, 1951& 1954
Technique : Lithographies et texte sur papier,
Signature : signée en dessous de l'impression,
Éditeur : Maeght, Paris,
dimensions : 38 x 28 cm,
état : bon, partiellement marbré, un peu jauni