Valerio ADAMI (*1935), Grafiksammlung / A collection... Lot 460194
résultat :
Estimation :
Valerio ADAMI (*1935), Grafiksammlung / A collection of graphic works 'Derriere Le Miroir'- Le voyage du dessin', Maeght, Paris, 1975
Technique : Lithographies (en couleur) et texte sur papier,
Signature : signé dans la plaque,
Date : 1975,
Éditeur : Meaght, Paris,
dimensions : 38 x 28 cm,
état : bon, manque la première feuille de texte (p.1+2)