Marc CHAGALL (1887-1985), 'Nu Au Panier De Fleurs',... Lot 470394
résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985), 'Nu Au Panier De Fleurs', nach 1955
Technique : Lithographie sur vergé de Rives, derrière passe-partout et verre, encadré,
Signature : signé sur la gravure, au verso avec certificat des éditions Daco, impression sous licence, confirmée par Madame Valentina Chagall, label de qualité cadre,
Dimensions : 80 x 60 cm, cadre 95 x 79 cm,
état : bon
ATTENTION ! L'EXPÉDITION NE SE FAIT QUE PAR TRANSPORTEUR OU PAR LE CLIENT LUI-MÊME ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !