Lot n° 470394

résultat :
Estimation :

Marc CHAGALL (1887-1985), 'Nu Au Panier De Fleurs', nach 1955 Technique : Lithographie sur vergé de Rives, derrière passe-partout et verre, encadré, Signature : signé sur la gravure, au verso avec certificat des éditions Daco, impression sous licence, confirmée par Madame Valentina Chagall, label de qualité cadre, Dimensions : 80 x 60 cm, cadre 95 x 79 cm, état : bon ATTENTION ! L'EXPÉDITION NE SE FAIT QUE PAR TRANSPORTEUR OU PAR LE CLIENT LUI-MÊME ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !