Maurice UTRILLO (1883-1955), 'Straßenansicht'... Lot 470994
résultat :
Estimation :
Maurice UTRILLO (1883-1955), 'Straßenansicht' / 'Street view', 20. Jh.
Technique : Lithographie, gouaché, sous verre, encadré,
Signature : en bas à droite sur plaque signée, 'Maurice Utrillo. V.', gouaché,
Dimensions : 33 x 26,5 cm, cadre 66 x 59,5 cm,
état : bon