Horst JANSSEN (1929-1995), 'Wut gegen Carl Vogel',... Lot 471094
résultat :
Estimation :
Horst JANSSEN (1929-1995), 'Wut gegen Carl Vogel', 1980
Technique : Eau-forte sur vergé, sous passe-partout, derrière verre, encadré,
Signature : signé en creux, monogrammé en bas à droite signé et daté '80',
Dimensions : 33,5 x 22,5 cm, cadre 58 x 45 cm,
état : bon