Lot n° 471094

résultat :
Estimation :

Horst JANSSEN (1929-1995), 'Wut gegen Carl Vogel', 1980 Technique : Eau-forte sur vergé, sous passe-partout, derrière verre, encadré, Signature : signé en creux, monogrammé en bas à droite signé et daté '80', Dimensions : 33,5 x 22,5 cm, cadre 58 x 45 cm, état : bon