Emil Nolde (1867-1959), Junges Paar, 60er Jahre
Technique... Lot 471194
résultat :
Estimation :
Technique : Lithographie offset, encadrée sous verre,
Marque/signature : signé dans le bâton et avec le titre 'Junges Paar 1913',
Dimensions : 48 x 57,5 cm,
état : bon