Kees van Dongen (1877-1968), 'Porträt Marcelle... Lot 471394
résultat :
Estimation :
Kees van Dongen (1877-1968), 'Porträt Marcelle Leoni', 1959
Technique : Lithographie en couleur sur papier, encadré sous verre,
Marque/signature : signé dans le bâton. 'van Dogen',
dimensions : 58 x 48,5 cm,
état : bon