Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Porträt eines... Lot 471594
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Porträt eines kleinen Kindes' / 'A portrait of an infant child'
Technique : Lithographie sur papier, derrière passe-partout sous verre, encadré,
Signature : en bas à droite, signé 'Z.',
Dimensions : 18,5 x 17,5 cm, cadre 28 x 24 cm,
état : bon, feuille légèrement pliée