Lot n° 472294

résultat :
Estimation :

Christian KRUCK (1925-1985), Zwei Landschaftsansichten / Two landscape views, 20. Jh. Technique : Lithographie couleur sur papier, derrière passe-partout et verre, encadré, Signature : en bas à droite, signé de la main 'CKruck', Tirage : 1x 40/100, 1x E.A., Dimensions : cadre 61,5 x 75,5 et 39 x 48,5 cm, état : bon ATTENTION ! L'EXPÉDITION NE SE FAIT QUE PAR TRANSPORTEUR OU PAR LE CLIENT LUI-MÊME ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !