Christian KRUCK (1925-1985), Zwei Landschaftsansichten... Lot 472294
résultat :
Estimation :
Christian KRUCK (1925-1985), Zwei Landschaftsansichten / Two landscape views, 20. Jh.
Technique : Lithographie couleur sur papier, derrière passe-partout et verre, encadré,
Signature : en bas à droite, signé de la main 'CKruck',
Tirage : 1x 40/100, 1x E.A.,
Dimensions : cadre 61,5 x 75,5 et 39 x 48,5 cm,
état : bon
ATTENTION ! L'EXPÉDITION NE SE FAIT QUE PAR TRANSPORTEUR OU PAR LE CLIENT LUI-MÊME ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !