Antikes Kapitell als Wandkonsole / An antique... Lot 501594
résultat :
Estimation :
Antikes Kapitell als Wandkonsole / An antique wooden capital as wall bracket, wohl 18. Jh. oder älter
Matériau : bois sculpté, avec ancienne monture, dessous en simple panneau d'aggloméré, suspension murale,
Dimensions : 24,6 x 12,4 x 13 cm,
État : lié à l'âge, avec des manques