Gustav Glück, 'Bruegels Gemälde', Wien, 1937
Volume... Lot 520994
résultat :
Estimation :
Volume : Reliure en toile avec titre et dos estampés en or, p. 93 noir/blanc, ainsi que 42 planches d'œuvres de Brueghel à pleine page, en couleurs et numérotées,
Maison d'édition : Anton Scholl & Co, Vienne,
Format : 30 x 35,5 cm,
état : bon