Lot n° 520994

résultat :
Estimation :

Gustav Glück, 'Bruegels Gemälde', Wien, 1937 Volume : Reliure en toile avec titre et dos estampés en or, p. 93 noir/blanc, ainsi que 42 planches d'œuvres de Brueghel à pleine page, en couleurs et numérotées, Maison d'édition : Anton Scholl & Co, Vienne, Format : 30 x 35,5 cm, état : bon