Lot n° 533194

résultat :
Estimation :

Bronze Figur eines flötespielenden Hirtenknabens 'Idylle', um 1900 Matériau : bronze, patiné, Signature : sans, désigné 'Idylle', Hauteur : 40 cm, État : patine usée