Lot n° 550194

résultat :
Estimation :

Miniatur Profilporträt eines Herrn / A miniature portrait of gentleman, Frankreich, 18. Jh. Matériel : peinture polychrome, derrière verre, cadre en bois, Signature : non signée, Représentation : Monsieur avec perruque, habillé de manière typique de l'époque, Cadre : 9 cm, Etat : cadre fissuré, mouillures sur les bords