Richard SCHWAGER (1822-1880), Elegantes Mädchen-Porträt... Lot 550694
résultat :
Estimation :
Richard SCHWAGER (1822-1880), Elegantes Mädchen-Porträt / A portrait of an elegant girl
Technique : peinture à la gouache fine, sous verre, encadré en laiton,
Signature. non signée, mention de l'artiste au verso,
Cadre : 9,5 x 7,5 cm,
état : bon