Unbekannter Miniaturist, 'Porträt einer Spanierin'... Lot 556094
résultat :
Estimation :
Unbekannter Miniaturist, 'Porträt einer Spanierin' / A miniature portrait of a Spanish woman, 19. Jh.
Technique : Huile sur carton, encadré,
Représentation : jeune femme en robe rouge avec un voile noir,
Dimensions : 9,8 x 6 cm,
État : petits éclats de peinture