Rodolphe BELL (?-1849), Damenporträt / A portrait... Lot 556794
résultat :
Estimation :
Rodolphe BELL (?-1849), Damenporträt / A portrait of a lady
Technique : Technique mixte sur papier, encadré dans un cadre original,
Signature : sur le côté droit BEL,
Dimensions : 24,5 x 21,5 cm,
Etat : taché, cadre avec petits éclats, manques