Lot n° 562394

résultat :
Estimation :

Rangabzeichen / Rank insignia, Qing-Dynastie (1644-1911), wohl 18. Jh. Matériau : fine broderie polychrome sur soie bleue, Signature : non signée, Dimensions : 26 x 18 cm, état : bon, fils partiellement détachés