Große Vase mit Vogeldekor / A large vase with... Lot 564094
résultat :
Estimation :
Große Vase mit Vogeldekor / A large vase with birds patterns, China, um 1900
Matériau : porcelaine, polychrome, émaillée, bord doré,
Marque : marque de 6 caractères en bleu sous verre,
Hauteur : 35,5 cm,
état : bon