Bodhissatva Prozession / Bodhissatva procession,... Lot 564294
résultat :
Estimation :
Bodhissatva Prozession / Bodhissatva procession, 19./20. Jh.
Technique : Peinture à la gouache sur feuille de manuscrit bouddhiste,
Signature : non signée,
Dimensions : 30,5 x 68,5 cm,
état : bon, avec traces d'âge et d'utilisation, plié au milieu