2 kleine Holzfiguren / 2 small wooden figures,... Lot 564794
résultat :
Estimation :
2 kleine Holzfiguren / 2 small wooden figures, China, 19./20. Jh.
Matériau : bois sculpté et serti,
Hauteur : 10 cm et 9 cm,
État : Monture avec des défauts importants