Lot n° 564794

résultat :
Estimation :

2 kleine Holzfiguren / 2 small wooden figures, China, 19./20. Jh. Matériau : bois sculpté et serti, Hauteur : 10 cm et 9 cm, État : Monture avec des défauts importants