Gänseliesel, Royal Copenhagen, 20e siècle, modèle... Lot 8033
résultat :
Estimation :
Gänseliesel, Royal Copenhagen, 20e siècle, modèle n° 528, dessin de Christian Thomsen de 1903, 2x traits de ponçage, peinture sous glaçure polychrome, H-18,cm