Clément MASSIER (1844-1917) Golfe Juan
Vase pansu... Lot 1
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Clément MASSIER (1844-1917) Golfe Juan
Vase pansu en céramique vernissée à décor lustré sur fond violet
Étiquette sous la pièce
En l'état
H.: 23 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.