CRISTALDI XIX-XXème siècle
Sujet Art déco en... Lot 3
résultat :
Estimation :
CRISTALDI XIX-XXème siècle
Sujet Art déco en terre cuite
Mère éléphant et son petit
Sujet en terre cuite signée sur la terrasse
En l'état (accidents et manques)
H.: 30 x 37 x 20 cm