Clément MASSIER (1844-1917) Golfe Juan, Attribué... Lot 16
résultat :
Estimation :
Clément MASSIER (1844-1917) Golfe Juan, Attribué à
Petit vase à long col en céramique vernissée à décor polychrome en relief d'un dragon
En l'état
H.: 7 cm