Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Atribué... Lot 19
résultat :
Estimation :
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Atribué à
Fleur en porcelaine polychrome dans sa boite
Accident à un pétale (en l'état)
Porte la mention flower
H.:7 x 10.5 cm