Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Petit... Lot 20
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Petit vase en céramique vernissée à fond bleu turquoise signé sous la pièce Clément MASSIER, Golfe Juan (AM)
En l'état
H.: 15 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.