Sujet en grès émaillé polychrome, Shoulao debout,... Lot 22
résultat :
Estimation :
Sujet en grès émaillé polychrome, Shoulao debout, une pêche de longévité dans les mains. Chine, début du XXe siècle.
En l'état
H.: 29 cm
Expert en Arts d'Asie : Laurent Schroeder