Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Statuette... Lot 23
résultat :
Estimation :
Statuette en terre cuite à traces de polychromie, cavité au dos pour l'accrochage
Porte une étiquette du magasin Massier
En l'état (restaurations, accidents)
H: 27 cm