Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Attribué... Lot 24
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Attribué à
Partie de service à thé et café en porcelaine à décor floral, N° sous les pièces N°1463 comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier, six tasses et leurs sous tasses
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.