Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan et Jean-... Lot 25
résultat :
Estimation :
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan et Jean- Carré
Vase en céramique à décor vernissé à reflets lustrés, signé sous la pièce
H.: 17 x 17 cm
En l'état