Jérôme MASSIER (1850-1926), Vallauris
Vase en... Lot 26
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Jérôme MASSIER (1850-1926), Vallauris
Vase en céramique vernissée signé sous la pièce Jérôme Massier, Vallauris
En l'état
H: 19 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.