Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Vase... Lot 28
résultat :
Estimation :
Vase en céramique vernissée à reflets lustrés, signé sous la pièce CM, Golfe Juan et daté 1888
H: 12 cm
En l'état