Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Pichet... Lot 29
résultat :
Estimation :
Pichet en céramique vernissée à reflets lustrés sur fond jaune, signé sous la pièce CM, Golfe Juan et daté 1887
H: 9 cm
En l'état