Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Attribué... Lot 30
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Attribué à
Sujet en céramique vernissée polychrome représentant une grenouille chantant et partition de musique
H: 12 cm
En l'état
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.