Clément MASSIER (1844-1917) Golfe Juan, Attribué... Lot 31
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Clément MASSIER (1844-1917) Golfe Juan, Attribué à
Ensemble de quatre vases en céramique vernissée dont un signé
H.: de 7.5 à 9 cm
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.