Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Vase... Lot 33
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Vase ovoïde en céramique vernissée à fond bleue, signée sous la pièce C Massier Golfe Juan, S
H.: 15.5 cm
En l'état
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.