Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Ensemble... Lot 34
résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre pièces en céramique vernissé signées
On y joint une coupelle en céramique et un morceau de pot en céramique à décor lustré
Petite coupe: 7 x 13 cm
En l'état (accidents)