Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Attribué... Lot 36
résultat :
Estimation :
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, Attribué à
Lot de trois pièces en faïence du Sud comprenant un pot et son couvercle à prise en forme de coq, un pichet, une tisanière
En l'état (accidents et manques)
H.: 11.16 et 18 cm