Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Sujet... Lot 41
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Sujet en céramique vernissé représentant une grenouille, signé sous la pièce Clément Massier, Golfe Juan A.M et du cachet en creux
H.: 6 x 12.5 x 10 cm
En l'état
Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.