Clément MASSIER (1844-1917)
Sujet en céramique... Lot 42
résultat :
Estimation :
Clément MASSIER (1844-1917)
Sujet en céramique vernissé à fond bleu représentant un cochon, signé sous la pièce Clément Massier en creux
En l'état (accident et manques)
H.: 5 x 11 x 8 cm