Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Petit... Lot 44
résultat :
Estimation :
Petit pot et son couvercle en céramique vernissé à décor floral polychrome sur fond vert, signé sous la pièce C M, Golfe Juan A.M
En l'état
H.: 9 x 10 x 8 cm