Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan, 1887
Pot... Lot 46
résultat :
Estimation :
Pot à anse en céramique vernissé à décor bleu et blanc d'un homme portant une bannière, signé sous la pièce Clément Massier, Golfe Juan et daté 1887
H.: 23 cm
En l'état