Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Deux... Lot 47
résultat :
Estimation :
Deux pièces en céramique vernissé, signé sous la pièce Clément Massier, Golfe Juan A.M
En l'état (accidents et manques)
On y joint un pot et son couvercle en céramique vernissé
H.: 17 et 6 cm
Pot: H.: 14 cm