Clément MASSIER (1844-1917) Attribué à,
Vase en... Lot 48
résultat :
Estimation :
Vase en céramique vernissé sur fond rouge, traces de signature sous la pièce
H.: 15 cm
On y joint un vase signé de Delphin MASSIER (-) - Vallauris (A.M) en céramique vernissé à décor lustré
En l'état (accidents et manques)
H.: 15 cm