Victor COURDOUAN (1810-1893)
Paysage méditerranéen
Pastel... Lot 68
résultat :
Estimation :
Victor COURDOUAN (1810-1893)
Paysage méditerranéen
Pastel signé en bas gauche et daté du 7 février 1898, dédicace rapportée au dos
Dim .: 17 x 33 cm