Trumeau en bois laqué orné d'une glace au mercure... Lot 80
résultat :
Estimation :
Trumeau en bois laqué orné d'une glace au mercure surmonté d'une scène allégorique à patine doré, cadres à bords en bois sculpté
Époque début XIXème siècle
H.: 150 x 58.5 cm