Clément MASSIER (1844-1917) - Vallauris
Petit... Lot 95
résultat :
Estimation :
Petit vase ovoïde en céramique à décor polychrome de perruches branchés, étiquette Clément Massier, Vallauris (A.M)
En l'état
H.: 14 cm