Clément Massier (1844-1917), situé Golfe Juan
Médaillon... Lot 104
résultat :
Estimation :
Médaillon en terre cuite à décor en léger relief figurant le portrait de Clément Massier (1844-1917), situé Golfe Juan et daté en bas à gauche
En l'état
Diam .: 13 cm