Sujet de décoration en composition, un lettré... Lot 105
résultat :
Estimation :
Sujet de décoration en composition, un lettré dans son jardin. Chine, XX e siècle.
H.: 10 x 8 x 6 cm
En l'état (petits manques)
Expert en Arts d'Asie : Laurent Schroeder