Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe-Juan
Ensemble... Lot 106
résultat :
Estimation :
Ensemble de 5 pièces en céramique vernissée dont trois signées et monogrammées et deux attribuées à Clément Massier
En l'état (petits accidents et manques)